г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 65

sport-dostavka.ru в ТРЦ "КИТ"Спорт в г. Екатеринбург

sport-dostavka.ru

Спортивный магазин Спорт-Доставка – лучшие спортивные товары для вас

Спортивный магазин Спорт-Доставка – это огромный выбор тренажеров и спортивных товаров не только для домашнего использования, но и для обустройства тренажерных залов. Мы осуществляем поставку и в Екатеринбурге, и во всех других городах сраны, и с удовольствием проконсультируем вас по любым предложенным товарам. При необходимости оборудуем зал «под ключ».

В нашем магазине вы найдете огромный модельный ряд различных спортивных товаров и инвентаря ведущих спортивных брэндов , в числе которых: многочисленные тренажеры элипсоиды ,эллиптикалы, беговые дорожки,велоэргометры и велотренажеры, Биллиардные столы и акцессуары, велосипеды и Квадроциклы силовые тренажеры штанги ,гантели  и многое другое, в том числе в кредит.

Наряду с продажей домашнего спортивного инвентаря и тренажеров мы осуществляем комплексную установку тренажерных залов "под ключ" профессиональное спортивное оборудование мировых лидеров фитнесс индустрии сделает ваш спортивный клуб суперприбыльным, а возможность приобрести тренажеры в лизинг будет вашей надежной финансовой опорой.

Выгоды, которые вы получаете, приобретая спортивные товары в Интернет-магазине SPORT-DOSTAVKA.RU, очевидны:

  • Стоимость любых спортивных товаров, будь то беговая дорожка, велотренажер или силовой тренажер, более выгодна по сравнению с конкурирующими компаниями;
  • Мы предлагаем своим постоянным клиентам привлекательные скидки на весь модельный ряд спорттоваров;
  • Мы осуществляем доставку приобретаемых товаров не только по всей России от Калининграда до Магадана но и заграницу;
  • Если вы не можете определиться с выбором тренажера, наши консультанты с удовольствием помогут вам принять верное решение;
  • При желании, клиенты нашего магазина могут оформить покупку в кредит или лизинг;
  • Доставка и сборка треажеров по г.Екатеринбургу осуществляется абсолютно бесплатно, ведь так вам удобней.

Не весь список спортивного инвентаря который вы можете приобрести в Спорт Доставке :
эллиптические тренажеры, велоэлипсоиды, штанги, гири, гантели, блины для штанги, детские мягкие игровые комнаты, настольные футболы, кикер, беговые дорожки, квадроциклы и ATV мотовездеходы, детские спортивные комплексы для дома, ДСК, игровые столы, аэрохоккеи, велотренажеры, велоэргометры, мотороллеры и скутеры Paramount, силовые тренажеры Body Solid, тренажеры AeroFit, бильярдные столы, билярдные аксессуары, гребные тренажеры, тренажеры для гребли, электромобили Peg Perego, силовые центры, силовые тренажеры,турники, гимнастическое оборудование, виброплатформы, велосипеды, водоналивные мешки Bob-Box, CENTURY, теннисные столы и ракетки.
А вообще все не перечислить.

Зачем тратить свое время на поиски нужного магазина спортивных товаров, если любые виды тренажеров вы можете приобрести с доставкой по более низким ценам в нашем Интернет-магазине  Спорт- Доставка. Звоните, пишите и будет вам счастье !

© 2024, Все права защищены копирование материалов запрещено
Дизайн и разработка – Alex Hit